PRESIDENTE:
? Gonzalo Vicente Amorós García
ÁREA DE PRESIDENCIA
- ? VICEPRESIDENTE 1:
? Julián Navarro Villarig (Responsable Área Económica y Monumento)
- ? VICEPRESIDENTE 2:
? Jorge Juan Giménez González (Responsable Área Festejos y Grandes Eventos)
- ? VICEPRESIDENTE 3:
? Jose Lloret Dominguez (Responsable Sector y Agrupación)
- ? VICEPRESIDENTE 4:
? Luis Aguilar Llavata (Responsable Área Cultura)
- ? VICEPRESIDENTE 5:
? Carmela Carretero Lacarcel ( Responsable Infantiles, Juveniles y Deportes)
ÁREA DE SECRETARÍA
- ? SECRETARIO:
? Fernando Ruiz Cabañas
- ? VICESECRETARIOS:
? Luis Prat Such ( Responsable Censos y L.O.P.D)
? Jorge Mompó García
ÁREA ECONÓMICA
- ? TESORERA:
? Amparo Álvarez Martínez
- ? DELEGADO LOTERIA:
? Antonio Aguilar Lázaro
- ? VICEDELEGADA LOTERIA:
? Mª José Ferrando Sanchis
- ? DELEGADO CUOTAS:
? Jose Lloret Domínguez
- ? DELEGADA NUEVAS FINANCIACIONES Y PATROCINIO:
? Nagore Castro Izargaray
- ? VICEDELEGADA NUEVAS FINANCIACIONES Y PATROCINIO:
? Eva Torán Montaña
ÁREA DE FESTEJOS
- ? DELEGADAS:
? Vanessa Torán Montaña
? Elvira Pastelero Castellanos
- ? VICEDELEGADAS:
? Amalia López Chuliá
? Mª Carmen Fernández Prado
? Ana Nuñez Mateo
? Paula Pedrosa Luque
? Marisol Arenas Torres
? Matilde Arenas Torres
? Teresa Lozano Gómez
ÁREA DE INFANTILES
- ? DELEGADAS:
? Alicia Forment Aliaga
? Pilar Pérez Ferrandis
? Isabel Pastor Gonzalbo
- ? VICEDELEGADAS:
? Sara Costa Martínez
? Sandra Paixa Pérez
? Esther Zaragoza Juan
? Maria Navarro Álvarez
ÁREA CULTURA
- ? DELEGADSA:
? Mª Carmen Alonso Jerez
? Nuria Belloch Domínguez
- ? VICEDELEGADAS:
? Clara-Isabel García Escalera
? Teresa Ferrandis Martí
ÁREA GRANDES EVENTOS Y ESPECTÁCULOS (Actividades Diversas)
- ? DELEGADOS:
? Amparo Navarro Álvarez
? Alfredo Martínez Martín
? Carolina Hidalgo Rodríguez
- ? VICEDELEGADOS:
? María Martínez Martín
? Raul Marzo Lázaro
- ? DELEGADO JUVENILES:
? Jorge Damigo López
- ? VICEDELEGADO:
? Jose Luis Millán Arenas
- ? DELEGADO DEPORTES:
? Mariano Ferrando Durán
- ? VICEDELEGADOS:
? Juan Álamo Eras
? Victor Martín Lozano
ÁREA MEDIA
- ? DELEGADO WEB:
? Alberto Coello Sánchez
- ? REDES SOCIALES:
? José Luis Escobar Alonso
? MEDIOS DE COMUNICACIÓN:
? Maria Navarro Álvarez
ÁREA INFRAESTRUCTURAS
- ? DELEGADO DE CASAL:
? Jose Luis Escobar Rodriguez
- ? DELEGADO DE FUEGOS Y SEGURIDAD:
? Jorge López Fernández