Junta Directiva 2019-2020
por Presidencia · 20 abril, 2019
PRESIDENCIA |
Gonzalo Vicente Amorós García |
Presidente |
Julian Navarro Villarig |
Vice‐Presidente 1º |
Elvira Pastelero Castellanos |
Vice‐Presidenta 2º |
Jose Lloret Dominguez |
Vice‐Presidente 3º |
Fernando Ruiz Cabañas |
Vice‐Presidente 4º |
Vanessa Torán Montaña |
Vice‐Presidenta 5º |
SECRETARÍA |
Jorge Juan Gimenez González |
Secretario |
Mariano Ferrando Durán |
Vice‐Secretario |
ECONOMÍA |
Amparo Alvarez Martínez |
Tesorera |
Jose Lloret Dominguez |
Delegado de cuotas y Contador |
Antonio Aguilar Lázaro |
Delegado de Loterias |
DELEGACIÓN FESTEJOS |
Amparo Navarro Alvarez |
Delegada |
Carolina Hidalgo Rodriguez |
Delegada |
Alfredo Martínez Martin |
Vice-Delegada |
María Martínez Martín |
Vice‐Delegada |
Anna Torres Marín |
Vice‐Delegada |
Paula Mendoza Alcalá |
Vice‐Delegada |
Lucia Ortega Pérez de Villar |
Vice‐Delegada |
DELEGACIÓN CULTURA |
Carmela Carretero Lacárcel |
Delegada |
Francisco Martínez Ramirez |
Delegado |
Clara‐Isabel García Escalera |
Vice‐Delegada |
Raquel Moya Carral |
Vice‐Delegada |
Amparo Morell Cabo |
Vice‐Delegada |
DELEGACIÓN DIVERSAS |
Pamela Berbegal del Olmo |
Delegada |
Esther Juan Llovera |
Delegada y Protocolo |
Mª Carmen Fernández Prado |
Vice‐Delegada |
Paula Pedrosa Luque |
Vice‐Delegada |
Nuria Martínez Bernal |
Vice‐Delegada |
Teresa Lozano Gómez |
Vice‐Delegada |
Marisa Morell Salort |
Vice‐Delegada |
DELEGACIÓN INFANTILES |
María Navarro Alvarez |
Delegada |
Sandra Paixa PérezDavid Prieto Alamar |
Delegada |
Sara Costa Martínez |
Vice‐Delegada |
María Ruiz Such |
Vice‐Delegada |
Alicia Forment Aliaga |
Vice‐Delegada |
Pilar Pérez Ferrandis |
Vice‐Delegada |
Rosario Navarro Villarig |
Vice‐Delegada |
DELEGACIÓN DEPORTES |
Mariano Ferrando Durán |
Delegado |
Carmela Carretero Lacárcel |
Vice‐Delegada |
RELACIONES Y MARKETING |
Luis Aguilar Llavata |
Delegado de Monumentos y Marketing |
Alberto Coello Sánchez |
Delegado Web |
José‐Luis Escobar Alonso |
Delegado Redes Sociales |
VARIOS |
Mª Carmen Alonso Jerez |
Delegada de Llibret e Interior |
Nuria Dominguez Belloch |
Delegada de Grupo de Bailes |
Filiberto Armiñana Ferrando |
Delegado de Casal |
Isabel Olivas Jara |
Delegada de Juveniles |
Marta Santacruz Alfonso |
Vice-Delegada de Juveniles |